[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Банки партнеры Ощадбанка
16:59
Банки партнеры Ощадбанка

Жаждете изучить подробнее что значит кардинг и каким способом для вас представленная информация может помочь в вашей жизни? Когда все так значит без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каковом можно прочитать про новинки и релизы из общества кардига, а также увеличите свои знания в текущей сфере.

Банки партнеры Ощадбанка

Oschad Partnery 150x96С последним ростом активностей вокруг государственного Ощадбанка у многих клиентов данного банка появилось множество вопросов на которые нет ответов.

Ощадбанк в последнее время стал одним из центров который осуществляет выплаты по банкам-банкротам, а также немаловажным аргументом является тот факт, что именно Ощадбанку государство доверило сопровождать и контролировать процесс по открытию банковских карт для переселенцев из АТО и дальнейшего им выплаты пенсий и социальных начислений.

Кредит онлайн до 15000 грн

Все, кто уже имеет в своем пользовании банковскую карту Ощадбанка или вот-вот получит ее, уже заранее задаются вопросом - "Какие банки являются партнерами Ощадбанка"? Данный вопрос актуален, потому-что отделения и банкоматы Ощадбанка есть не во всех поселках или нет по близости, что затрудняет снятие денег с карт, особенно пожилым гражданам.

Банки партнеры Ощадбанка

В связи с актуальностью вопроса о банках партнерах Ощадбанка мы решили уточнить данную информацию у компетентных сотрудников Ощадбанка и разместить для общего ознакомления перечень банков партнеров Ощадбанка.

Для заметки, партнерство Ощадбанка с другими банками означает лишь обслуживание в банкоматх банков партнеров и снятии наличных денег с карт Ощадбанка.

Как оказалось у Ощадбанка есть всего лишь 3 банка партнера в банкоматах которых Вы сможете снимать деньги по тем же условиям и тарифам, что и в банкоматах Ощадбанка.

И так, предоставляем Вам перечень банков партнеров Ощадбанка:

• Укргазбанк

• Укрексимбанк

• Международный инвестиционный банк (МИБ)

Банкоматы банков партнеров Ощадбанка

Банки партнеры Ощадбанка

Ознакомившись со статистикой количества банкоматов в собственности банков партнеров выяснилось, что количество банкоматов у Укргазбанка - 545 банкоматов, у Укрексимбанка - 602 банкомата, у Международного инвестиционного банка - 15 банкоматов, при этом Ощадбанк владеет 2200 банкоматами.

Для удобного поиска банкоматов банков партнеров Ощадбанка предоставляем Вам прямые ссылки на перечень банкоматов партнеров, перейдя по которых Вы найдете адрес и время банкоматов банка партнера.

Банкоматы Укргазбанка - http://www.ukrgasbank.com/contacts/atm/

Банкоматы Укрексимбанк - https://www.eximb.com/ukr/personal/cards/atm/?f=personal

Банкоматы МИБ банк - http://www.ii-bank.com.ua/ATMNetwork

<

p>

<

p>

Просмотров: 258 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: