[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » В автомобилях Lada применят инновации от Сколково
04:12
В автомобилях Lada применят инновации от Сколково

В случае, если вам лично нужны новые автопокрышки для вашего авто, в таком случае рекомендуем вам заглянуть в наш вебсайт запчасти крайслер. Высокотехнологичные автопокрышки по ценам, которые конкретно вас устроят прямо то что нужно для удобной вождения.

АвтоВАЗ и фонд Сколково договорились о сотрудничестве — они подписали соглашение о намерениях по кооперации и обмену опытом в области разработки и применения инноваций. Документ предусматривает возможность открытия в инновационном центре Сколково инженерного филиала АвтоВАЗа.

Соглашение подписали исполнительный вице-президент по инжинирингу АвтоВАЗа Сельчук Кура и директор по развитию энергоэффективных технологий фонда Сколково Михаил Тыкучинский.

Тыкучинский подчеркнул, что у фонда есть более 400 инновационных технологий, которые могут быть интересны АвтоВАЗу для применения как в самих продуктах (автомобилях Lada), так и в производственном процессе.

«Наше взаимодействие направлено на взаимовыгодный эффект от инициатив и инноваций фонда Сколково и опыта и компетенции службы инжиниринга АвтоВАЗа и Renault. Я уверен, что результаты синергии будут эффективными и окажут положительное влияние на наших потребителей, технологии автомобилей Lada и Renault, а также на наши команды инжиниринга в России», — заявил председатель региона «Евразия» Groupe Renault и вновь избранный председатель совета директоров АвтоВАЗа Николя Мор.

Подробности о возможных совместных проектах держатся в секрете.

Фонд / инновационный центр Сколково — научно-технологический комплекс в Москве, созданный для разработки и коммерциализации новых технологий, это первый после развала СССР созданный «с нуля» российский «наукоград». В комплексе обеспечиваются особые экономические условия для компаний, работающих в приоритетных отраслях модернизации экономики России.

Здание ИЦ Сколково

Просмотров: 336 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_pt  
0
Наша бригада искусных специалистов предоставлена предоставить вам актуальные технологии, которые не только предоставят устойчивую охрану от зимы, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими компонентами, утверждая постоянный запас службы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, каковые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный душевный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это создание области, в где любой член отражает ваш личный образ. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: