[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Carnival Cruise Lines изменила маршруты на Две тыщи девять год
09:58
Carnival Cruise Lines изменила маршруты на Две тыщи девять год
Carnival Cruise Lines изменила маршруты на Две тысячи девять год

Компания Carnival Cruise Lines, которая заходит в холдинг Carnival, измененила график морских круизов на Две тыщи девять год. Планировалось, что в апреле лайнер Carnival Liberty отправится в Европу на весь летний сезон.

Заместо этого судно будет делать круизы из собственного базисного порта в США.
«В связи с ситуацией, сложившейся на рынке, экономической непостоянностью, также высочайшими ценами на авиаперелеты в Европу, мы в основном фокусируемся на наших базисных предложениях в южноамериканском регионе, где сосредоточен основной спрос», – такое разъяснение приводится в пресс-релизе компании. Пассажирам, уже забронировавшим путешествия на Liberty в рамках прежнего расписания, вместе с извинениями за доставленные неудобства предложили поменять свои планы либо же пересесть на лайнеры других компаний, входящих в холдинг Carnival (к примеру, Holland America Line, Costa Cruises и др.).
Вобщем, на сто процентов отрешаться от европейских маршрутов Carnival Cruise Lines не планирует. Серию из 3-х средиземноморских круизов в Две тыщи девять году выполнит лайнер Carnival Dream.

Просмотров: 325 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: