[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Из Петрозаводска в Москву сейчас можно добраться самолетом
04:25
Из Петрозаводска в Москву сейчас можно добраться самолетом
Из Петрозаводска в Москву теперь можно добраться самолетом

В аэропорту "Бесовец" состоялось праздничное открытие постоянного пассажирского авиарейса Петрозаводск - Москва - Петрозаводск. Полеты на вновь открытом маршруте будет производить русская компания "Транс-авиа".

Как отметил директор авиакомпании Миша Шелковников, новый рейс введен в центральное расписание, и на него получена постоянная лицензия Гос службы штатской авиации, срок деяния которой составляет Три года.
Обслуживать новейшую авиалинию будет самолет Як-42. Рейсы будут осуществляться трижды в неделю, продолжительность полета - Один час 40 минут. На борту пассажирам будет предоставляться горячее питание и услуги видеосалона.

Стоимость билетов на новый рейс варьируется в границах от 2100-3000 руб. - полеты в столицу на самолете будут находиться в одной ценовой категории с поездками на поезде в вагоне класса "СВ".
Как выделил наружный управляющий аэропорта "Бесовец" Олег Шевцов, уже в апреле планируется открыть авиасообщение на маршруте Петрозаводск - Архангельск, а летом - начать полеты по направлению Петрозаводск - Геленджик - Сочи.

Просмотров: 302 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: