[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Китай: юные китайцы предпочитают путешествовать без помощи других
04:26
Китай: юные китайцы предпочитают путешествовать без помощи других

В скором будущем группы китайских туристов, последующих за гидом по достопримечательностям какого-нибудь городка, пропадут. Юные и здоровые граждане Китая покорены новыми технологиями, по данным ITB World Travel Trends Report, туристские предпочтения китайцев существенно поменялись, докладывает TravelDailyNews.
Число туристов из Китая в мире интенсивно вырастает, при всем этом возникает новый тип путников. С ростом числа гостей из Китая на курортах, в гостиницах и ресторанах возникает персонал со познанием китайского языка, классические китайские блюда.
С ростом экономики в Китае желание путешествовать у людей резко возросло. А образованная молодежь вожделеет испытать новые чувства, узреть мир, получая классный сервис.

Туроператорам советуют учесть национальные особенности и потребности китайских туристов: они много растрачивают в поездках, лидируют в шопинг турах, предпочитают комфортабельные гостиницы и чайник в номере, вместе с европейскими блюдами хотят есть обычные китайские, аудиогид на китайском в музеях и других экскурсиях не помешает.
Юное поколение проявляет энтузиазм к самостоятельным турам с возможностью онлайн бронирования и внедрением всех технических способностей. По данным ITB World Travel Trends Report 92% веб юзеров в Китае обмениваются информацией до и после путешествия, бронируют онлайн авиа и ж/д билеты, гостиницы.
По данным United Nations World Tourism Organization (UNWTO), Шестьдесят 6 миллионов китайских туристов выехали на отдых за предел в Две тыщи одиннадцать году, это на 15% больше, чем в Две тыщи 10 году. Самые пользующиеся популярностью страны у китайских туристов Германия и Франция.

Просмотров: 299 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: