[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » На массажисток Индонезии наденут пояса верности
15:57
На массажисток Индонезии наденут пояса верности
На массажисток Индонезии наденут пояса верности

фото: newsru.com
В популярном посреди туристов индонезийском городке Бату обладатели массажного салона требуют от собственных сотрудниц вешать замки на юбки и штаны, чтоб дать осознать гостям, что данный салон не предлагает сексапильные услуги и нетерпимо относится к проституции.

Данная мера, как докладывает PRIAN.ru со ссылкой на агентство Associated Press, вызвала осуждение со стороны индонезийского министра по делам дам Меутии Свасоно, которая заявила о том, что "схожую профилактику хаотичных половых связей навряд ли можно именовать правильной, так как она обижает дам".

Но местные бюрократы считают по-другому и на встрече с обладателями других массажных салонов Бату призвали их прибегнуть к этим же мерам.

По словам Имама Сурионо, главы городского управления публичного порядка, "мысль вешать замки на юбки и штаны дам нам нравится".

При всем этом, различные пояса верности, по данным СМИ и путеводителей, явление довольно распространенное в Индонезии. Некие дамы, в особенности в районах межэтнической напряженности, носят носят их, боясь изнасилования.

Просмотров: 313 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: