[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Ожоговое филиал раскрывается в Томской областной медицинской клинике
09:53
Ожоговое филиал раскрывается в Томской областной медицинской клинике
Ожоговое филиал раскрывается в Томской областной медицинской клинике

Филиал будет оказывать стационарную, как многие выражаются, специализированную поддержка больным, пострадавшим от ожоговых травм. Филиал рассчитано на 20 коек, оборудовано спец. оборудованием, большая доля его служащих - специалисты, раньше работавшие в лазарете Томского военно-медицинского ВУЗа

ТОМСК, 17 января. /АМИ-ТАСС/. Церемония открытия ожогового филиалы состоится сейчас в Томске на базе областной, как люди привыкли выражаться, медицинской поликлиники. Филиал будет оказывать стационарную специализированную поддержка больным, пострадавшим от ожоговых травм, рассказали в отделе связи с общественностью администрации региона.

По достоверным сведениям статистики, ежегодно в, как все говорят, Томской области происходит примерно 4 тыс. случаев ожоговой травмы, более 30% потерпевших нуждаются в предложении спец. стационарной поддержки. До сего времени в структуре областного здравоохранения не было филиалы /центра/ по предложению спец. поддержки пострадавшим от термической травмы.

Заключение об организации ожогового филиалы на базе Томской областной медицинской поликлиники было принято осенью 2010 года. Филиал рассчитано на 20 коек, оборудовано спец. оборудованием, большая доля его служащих - специалисты, раньше работавшие в лазарете Томского военно-медицинского ВУЗа.

Просмотров: 299 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: