[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » С 20 по 20 два мая на Васильевском спуске пройдет фестиваль чая и кофе
09:56
С 20 по 20 два мая на Васильевском спуске пройдет фестиваль чая и кофе
С Двадцать по Двадцать два мая на Васильевском спуске пройдет фестиваль чая и кофе

Чай темный, чай зеленоватый, чай в пакетиках. Кофе растворимый с сахаром либо без, кофе молотый, со сливками либо без их.

По такому замкнутому кругу напитков пробегает за денек средний человек. И если он захотит вырваться из него, то фестиваль чая окажется очень полезным мероприятием.
С 20 по 20 два мая у Кремлевской стенки на Васильевском спуске развернется диковинный рынок. Представители чайных культур со всего мира будут потчевать своими напитками.

Чаи африканские, чаи мексиканские, чаи китайские и индийские – главное не обжечь язык во время дегустации.
Китайскими чайными церемониями сейчас никого не удивишь, а ах так заварить индийский пряный чай массала, либо латиноамериканский лопаччо либо в конце концов испытать африканский ройбос либо ройбуш (как для вас больше понравится) можно научиться не отходя, как говорится, от кассы.
Всего на фестивале будет работать около 100 щитов глобальных производителей чая и кофе. Каждый заявит о для себя по-своему.

К примеру, мексиканский щит обещает вывесить гамак и угощать собственных гостей "кафэ ком пикете", либо "кофе с приколом" (под приколом предполагается текилла.
Чтоб государственный спектр был еще больше ярким, на фестиваль приглашены коллективы этнической музыки. Те, кто бывал на фестивале в прошедшем году, отлично помнят, как приходится рваться на части, желая слушать африканские барабаны и перуанские напевы сразу. Кстати детям тоже скучать не придется, даже если их предки увлекутся вкусовыми переживаниями: на ярмарке будет работать площадка с играми и конкурсами "Сказочный город юношества".

Кофеманам и чаелюбам будут рады с 10 утра до 20 часов в течение 3-х дней: с 20 по 20 два мая.

Просмотров: 286 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: