[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Шереметьево-2 перевоплотился в Терминал F
09:40
Шереметьево-2 перевоплотился в Терминал F
Шереметьево-2 превратился в Терминал F

Терминал Два Интернационального аэропорта Шереметьево с 20 5 декабря Две тыщи девять года станет официально называться Терминалом F (SVO-F), докладывает пресс-служба аэропорта «Шереметьево». Изменение идентификатора терминала Шереметьево-1 на Терминал В (SVO-B) будет произведено в марте Две тыщи 10 года.
Решение о переходе на международную буквенную (латиница) систему обозначения терминалов взамен цифровой принято в целях упорядочения идентификации терминалов с учетом ввода новых аэровокзальных комплексов и многообещающего развития аэропорта.
За последний год аэропорт Шереметьево провел масштабные работы по технологической модернизации и оптимизации внутреннего места Терминала F (Шереметьево-2). А именно, в «чистой зоне» Терминала F были демонтированы перегородки, разделяющие место. Пункты предполетного досмотра были перенесены к кабинам паспортного контроля.

Таким макаром, зоны контроля безопасности стали едиными для всех пассажиров вылетающих рейсов. В итоге «стерильная зона» АВК была увеличена на Четыре тыс. кв. м, а у пассажиров появилась возможность беспрепятственно передвигаться по всей «чистой зоне» терминала и воспользоваться услугами зон ожидания, бессчетных магазинов Duty Free, ресторанов, баров и салонов конкретно перед посадкой на самолет. Улучшены системы навигации, информирования и оповещения пассажиров, были установлены дополнительные антенны беспроводного доступа в Веб (Wi-Fi).

В октябре открыл свои двери после реконструкции зал завышенной комфортности «Классик».
В Две тыщи 10 году освеженный Терминал F будет интегрирован с терминалами Е и D в единый аэровокзальный комплекс, что даст возможность умеренно перераспределить пассажиропоток меж 3-мя терминалами и убрать затруднения при прохождении формальностей и контрольных процедур. Это дозволит Шереметьево вместе с деловыми партнерами предложить авиапутешественникам и авиакомпаниям комфортабельные условия и высококлассный сервис.
Для удобства пассажиров аэропорт Шереметьево установил дополнительные указатели проезда и прохода на путях к пассажирскому комплексу, также на привокзальной площади. Не считая того, Call-центр аэропорта Шереметьево производит оповещение всех абонентов об изменении наименования терминалов.
По всем вопросам, связанным с введением буквенной системы наименования терминалов, пассажиры могут обращаться в Call-центр аэропорта Шереметьево по телефону Семь (495) 232-65-65. Схема терминалов с указанием новых обозначений расположена на веб-сайте аэропорта www.svo.aero.

Просмотров: 275 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: