[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » США: Музей Сотворения мира поражает туристов эффектами
04:25
США: Музей Сотворения мира поражает туристов эффектами

Музей Сотворения мира, расположенный в южноамериканском штате Кентукки за 18 месяцев существования посетили более 500 тыщ человек. Нужно отметить, что экспонаты музея шокируют неких ученых.
Экспонаты музея взяты из Ветхого Завета, но особым эффектам позавидовал бы и Голливуд. Музейный комплекс содержит в себе современный планетарий, способные двигаться муляжи людей и животных, больших размеров Ноев ковчег.

Благодаря этим эффектам ознакомление с библейской точкой зрения на создание нашего мира становится впечатляющим событием.
Многие ворачиваются в музей после первого посещения с семьями. Практически все гости единогласны во мировоззрении, что это один из очень немногих музеев, показывающих мир с вправду христианской точки зрения.
Но многие ученые боятся, что экспозиция подобного рода может разрушить молодым в исследовании наук. К примеру, одна из сцен указывает людей, живущих совместно с динозаврами, невзирая на то, что фактически во всех учебниках эти два вида живых организмов разбиты Шестьдесят 5 миллионами лет.

Просмотров: 371 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: