[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » В Иркутской области отметят Деньки Байкала
10:00
В Иркутской области отметят Деньки Байкала
В Иркутской области отметят Дни Байкала

В Иркутской области 20 восемь августа начнут отмечать Деньки Байкала. Торжественные мероприятия, не считая Иркутска, пройдут также в Слюдянском, Ольхонском и Качугском районах.

В его организации учавствуют администрации городов и районов, комитет по культуре Иркутской области, областной комитет по физкультуре и спорту, музеи, библиотеки, публичные организации и другие.
На набережной Ангары пройдет театрализованное шоу – обитатели Иркутска заключат контракт с Байкалом. Один экземпляр контракта будит храниться у организаторов праздничка, а другой на воздушных шарах отпустят в небо.

Не считая того, на набережной Ангары пройдет выставка-презентация социально-экологических проектов, выставка живых цветов «Цветочная фантазия», семейное состязание «Байкальские старты», конкурс детских рисунков на асфальте.
В рамках Дней Байкала Два сентября на площадке около монумента Александру III пройдет пламенное шоу «Зажигая хороший огонь». Его покажут волонтеры из Польши, прибывшие в Иркутск по приглашению Байкальской экологической волны.

В пламенном шоу будут также задействованы иркутские студенты.

Просмотров: 294 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: