[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 22 » В Рф в первый раз состоится концерт U2
09:40
В Рф в первый раз состоится концерт U2
В России впервые состоится концерт U2

Ирландская группа U2 включила Москву в программку собственных глобальных гастролей под заглавием Триста шестьдесят Tour. Концерт состоится на стадионе «Лужники» 20 5 августа Две тыщи 10 года, говорится на веб-сайте группы.
Визит в российскую столицу будет для ирландцев первым в 33-летней истории группы.
Гастроли, посвященные выходу альбома No Line On the Horizon, отчасти прошли в уходящем году и окутали 30 один город в Европе и Америке.
Воодушевленные фуррором выступлений в Две тыщи девять году, Боно и компания решили продолжить мировое путешествие и стать перед любителями их творчества еще в Двенадцать городках Старенького света.
Группа U2, сделанная в Одна тыща девятьсот 70 6 году в столице Ирландии Дублине, за время существования записала Семнадцать альбомов, которые разошлись тиражом 100 40 млн копий.
К Две тыщи 6 году группа захватила 20 два премии "Грэмми", а в Две тыщи 5 году ее включили в "Зал славы рока".
Члены ансамбля известны не только лишь собственной музыкой, да и активной гуманитарной деятельностью.
Фаворит группы Боно повсевременно сотрудничает с такими организациями, как Greenpeace и Amnesty International.
В Одна тыща девятьсот восемьдесят 5 году U2 участвовали в благотворительном концерте Live Aid на английском стадионе "Уэмбли", нацеленном на оказание помощи голодающим в Эфиопии.
Влиятельный журнальчик Time именовал Боно "человеком Две тыщи 5 года" за то, что он уверил фаворитов "Большой восьмерки" простить беднейшим странам мира долги на 40 миллиардов баксов.

Просмотров: 321 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: