[Блог серьезного публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Вход в пользующиеся популярностью найт-клубы Амстердама сейчас по индивидуальной карточке
09:39
Вход в пользующиеся популярностью найт-клубы Амстердама сейчас по индивидуальной карточке

Девять клубов столицы Голландии слились с одной задачей – не допустить на свою местность гостей, ведущих себя неадекватно и создающих задачи для персонала и других клиентов. С этой целью клубы оборудовали свои входы специальной пропускной системой, которая инспектирует индивидуальные карточки клиентов.С пятницы 20 6 января для гостей фаворитных ночных клубов Ministry, Party Crew, La Rumba, The News, Bubbles, Het Feest van Joop, Sinners, Club Royalty и Jantjes Verjaardag вход вероятен при наличии документа с фото.

Хоть какой желающий за 5 евро сумеет получить индивидуальную карточку, которая будет действовать для входа во все девять клубов в течение года. Для того чтоб карточки не передавались другим лицам, на их располагается фото обладателя, при этом фотографирование скооперировано прямо в клубе.В случае, если клиент с карточкой нарушит порядок в заведении, информация об этом будет занесена в общую информационную систему клубов, и ему закроют вход в их.

От Один месяца за перебор со спиртными напитками, до Три месяцев за грубость и навечно - за торговлю наркотиками.Наличие карты является неотклонимым условием для всех гостей, включая зарубежных туристов.Если опыт окажется удачным, то другие клубы Амстердама тоже войдут в эту систему. Подготовительный опрос неизменных клиентов показал, что абсолютное большая часть из их приветствует такие меры и готово платить 5 евро в год за уверенность, что в стенках возлюбленных клубов ничье грубое поведение не нарушит радостный отдых и настроение.

Просмотров: 250 | Добавил: ismomoning1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: